Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ bus support insulators ] incontro 63 prodotti.
Boccola su ordinazione dell'epossiresina dell'apparecchiatura elettrica di comando, boccola d'isolamento della parete della sbarra collettrice
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 10kv |
400A-4000A Red Copper Busbar in tutti i tipi di alta tensione e bassa tensione
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Isolante penetrante 130X210X240mm della manica dell'epossiresina della parete industriale della boccola
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 10kv |
L'anti interruttore di sicurezza chiuso 50Hz 12kV sistemi MV ha riparato l'apparecchiatura elettrica di comando
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Cinque interruttori fissi antiblocco KYN28-12
| Nome di prodotto: | I sistemi MV hanno riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 12kV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Dispositivi fissi a media tensione a 50 Hz 24 kV
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |
36kv Kyn61-40.5 Interruttore blindato rimovibile AC metallo chiuso
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 36KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Apparecchiatura di manovra blindata interna rimovibile AC con involucro metallico
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |

