Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
Isolanti di supporto in resina epossidica per media tensione per esterni da 11 kV con lunghezza 145 mm
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 145 mm |
Isolatori esterni di supporto a media tensione in resina epossidica marrone di 175 mm di lunghezza
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 175 mm |
Stampo di precisione per la fusione a stiro ad alta pressione con isolanti APG
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 125 mm-380 mm |
Isolatore di condensatore di supporto in resina epossidica a media tensione 75X190 24kV con 80pF
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 190 mm |
Isolatore di capacità di supporto in resina epossidica da 6 kV per 125 pF con lunghezza di 130 mm
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 280mm |
210mm Altezza 24kv Resina Epossidica Supporto Capacità Isolatori per Interruttore di Terra
| Mateiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 24KV |
| Colore: | Rosso |
Isolatore di capacità di supporto di resina di colata di epossidica da 11kv con interruttore interno ad alta tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 280mm |
630A 10kV Isolatori di supporto in resina epossidica per media tensione con interruttore di sezionamento
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Tensione di tasso: | 10kv |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 11 kV con condensatore da 20 pF a 125 pF
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 240 mm |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 24 kV in armadietto per interruttori a media tensione
| Mateiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 24KV |
| Colore: | Rosso |

