Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
3150A 24kV HV Spout Isolatore in resina epossidica, Fusco di resina epossidica
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
scatola del contattore dell'isolante del becco dell'epossiresina di 2500A 10kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Frequenza Tensione: | 42 chilovolt |
1250A-1600A 24kv/225 Resina epossidica V. T Scatole di connetto per isolatori a becco con armadietto per interruttori
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
630A 24kV Isolatore in resina epossidica V. T. Scatola connettore a boccola con armadio di comando
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
630A/1250A/1600A 24kV Isolatore di resina di colata Spout Bushing Protect Copper Busbar
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
11kV Rotto Color Switchgear Resina Epossidica Gassato Bushing Resistenza al calore 4000A
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Boccola in resina epossidica per interruttore da 11kV, scatola di contatto isolante, 2500A
| Materiale: | Resina da colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
24kV 3150A-4000A Isolatore di buccia di becco in resina epossidica V.T in armadio a media tensione
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
Boccola isolante in resina epossidica da 24kV per quadro elettrico di media tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
11kv 630A-1250A Resina epossidica per interni V. T
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 11 kv |
| Attuale: | 1600A-2000A |

