Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage current transformer ] incontro 163 prodotti.
1250A-1600A 24kv/225 Resina epossidica V. T Scatole di connetto per isolatori a becco con armadietto per interruttori
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
630A-1250A /11kv Interno solido completamente isolato
| Nome del prodotto: | Dispositivi fissi |
|---|---|
| Tensione nominale: | 11kV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |
interruttore di caso modellato 120kA
| Nome: | Interruttore modellato di caso |
|---|---|
| Tensione nominale: | 660V |
| Corrente nominale: | 400A~6300A |

