Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ indoor vacuum circuit breaker ] incontro 113 prodotti.
Isolamento swithcgear dell'epossiresina del cabniet solido dell'interno ad alta tensione di DJSIS-12/(630A-1250A)
| Corrente: | 630A-1250A |
|---|---|
| Tensione: | 12KV |
| Imballaggi particolari: | Di legno |
Isolamento solido dell'interno dell'epossiresina di Cabniet dell'anello delle componenti elettriche ad alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando
| corrente: | 630A |
|---|---|
| Tensione: | 12KV |
| colore: | Rosso |
Alta tensione elettrotecnica FZN25-12D del commutatore 12kV di sconnessione della rottura del carico di vuoto
| Tensione di velocità: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenza Tensione: | 42kV |
| Corrente stabile: | 20kA/4s |
Norma ad alta tensione di IEC della metropolitana dell'isolamento dell'isolante dell'epossiresina di VS1-12 630A
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
| Tensione nominale: | 10kv |
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina di sostegno elettrico per l'apparecchiatura elettrica di comando 630A-1250A 12kV
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
| Tensione nominale: | 12kv |
Fori ad alta tensione di norma 4 di IEC della metropolitana dell'isolamento dell'epossiresina di VS1-12 630A
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
| Tensione nominale: | 12kv |
L'epossiresina di colore di Brown ha fuso la lunghezza della metropolitana 3150A 12kV 563mm dell'isolamento degli isolanti
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Corrente nominale: | 3150A |
| Tensione nominale: | 12kv |
Il rame rosso di alta tensione 1250A ha riparato il contatto, contatto statico di rame di VCB
| Materiale: | Rame rosso |
|---|---|
| Attuale: | 1250A |
| Dia: | 49 mm |
Contatto fisso in rame rosso da 49X82mm ad alta tensione 1250A, contatto statico in rame VCB
| Materiale: | Rame Rosso |
|---|---|
| Attuale: | 1250A |
| diametro: | 49 mm |
24 perni ramano i contatti elettrici, contatti commoventi d'argento del tulipano 630A per VCB
| Materiale: | Copper rosso |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| pianta: | Argento |

