Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ switchgear load breaker switch ] incontro 217 prodotti.
Colore rosso dell'isolante ad alta tensione dell'interno dell'epossiresina del Governo 10-35KV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
isolanti del condensatore di supporto dell'epossiresina 35kV-40 pF, isolanti elettrici della posta
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
H=175mm 24kV Isolatori a media tensione di resina epossidica, Isolatore di supporto resistenza all' acqua
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
H=170mm Isolatori a media tensione in resina epossidica
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 380 mm |
H=175mm 17,5kV Isolatori a media tensione di resina epossidica, Isolatore di supporto resistenza all' acqua
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 90 mm |
Trasformatore di tensione monofase da esterno 11 kV in resina epossidica
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Trasformatore di corrente in resina epossidica per interni di tipo cilindrico da 11 kV
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
PVC che avvolge metropolitana con il bottone per più cavo che imballa e che attacca
| Materiale: | PVC+POM |
|---|---|
| Lunghezza: | 75M |
| Weide: | 180 mm |
24 perni ramano i contatti elettrici, contatti commoventi d'argento del tulipano 630A per VCB
| Materiale: | Copper rosso |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| pianta: | Argento |
12 Pin Contatti Elettrici in Rame, Contatti Tulipano Mobili in Argento da 630A per VCB
| Materiale: | Rame Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 59 mm |
| pianta: | Argento |

