Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ switchgear load breaker switch ] incontro 217 prodotti.
Monofase ad alta tensione del trasformatore corrente epossiresina/della resina da colata
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| CORRENTE PREMITORE VATENTE: | 5-4000A |
Trasformatore compatto elettrico prefabbricato 15kv della sottostazione IP43
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | KC 2000KVA 15/0.4KV |
| Tipo: | trasformatore europeo della sottostazione di modo della scatola del cambiamento europeo della scatol |
isolante ad alta tensione dell'epossiresina di 1600A 10kV, scatola d'isolamento del contatto
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Boccole antiinquinamento 24kV 1600A del becco dell'isolante dell'epossiresina di APG
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 315 mm |
Anti-inquinamento APG Isolatore di resina epossidica
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 315 mm |
Boccola isolata parete rossa dell'epossiresina, sbarra collettrice dell'epossiresina tramite l'isolante
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Tensione nominale: | 24kv |
Parete isolante a 24 kV di resina epossidica, busbar di resina epossidica attraverso isolante
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Tensione nominale: | 24KV |

