Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ wall through bushing ] incontro 84 prodotti.
Boccola isolante in resina epossidica da 24kV per quadro elettrico di media tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
L'isolante ad alta tensione rosso 40.5kV dell'epossiresina ha protetto la boccola del becco per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Apparecchiatura elettrica di comando europea dell'epossiresina di industriale 254 che imbussola alta tensione di APG
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Tensione nominale: | 12KV |
235mm inseriscono la boccola della colata dell'epossiresina con le componenti di cavo dell'apparecchiatura elettrica di comando SF6
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Brown/rosso |
| Tensione nominale: | 12kV |
Boccola dell'epossiresina del connettore di cavo 202MM con il Governo solido ad alta tensione
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Tensione nominale: | 12KV |
Casella di contatto di isolamento con bocchetto di VT di resina epossidica da 36kv
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |
36kv 660mm Isolatore di rivestimento da sputa di resina epossidica V. T. con rete blindata per fissare la barra di rivestimento in rame nel interruttore
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11kV Rotto Color Switchgear Resina Epossidica Gassato Bushing Resistenza al calore 4000A
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
L'epossiresina marrone-rosso ha fuso gli isolanti che isolano la boccola per l'apparecchiatura elettrica di comando 1600A 10kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1600A-2000A |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Attuale: | 4000A |

