Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Apparecchiatura di manovra blindata interna rimovibile AC con involucro metallico
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Tipo aperto delle componenti elettriche corazzate dell'apparecchiatura elettrica di comando di iso
| Luogo di origine: | Zhenjiang, Cina |
|---|---|
| Colore: | Secondo i bisogni del cliente, su misura |
| Forma: | Su misura |
Il paesaggio trifase ha sepolto la sottostazione a forma di scatola prefabbricata
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Applicazione: | Potere |
| Fase: | Tre |
L'anti interruttore di sicurezza chiuso 50Hz 12kV sistemi MV ha riparato l'apparecchiatura elettrica di comando
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Indicatori ad alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando di plastica di 50Hz 15A
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
Commutatore di rottura di carico dell'interno del commutatore ad alta tensione di sconnessione di GN30-12D 12kV
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-1250A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Commutatore ad alta tensione elettrico di sconnessione, commutatore GN19-12 dell'isolatore di 3 fasi
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 400A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Serratura elettromagnetica dell'interno di sicurezza di DSN-BMZ/Y per la porta del Governo dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | Zinco |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |

