Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
Isolatore in resina epossidica resistente alla corrosione per la protezione contro sostanze corrosive
| Resistenza chimica: | Altezza |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Altezza |
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
Isolatore di resina di colata ad alta resistenza agli urti per applicazioni industriali
| Resistenza chimica: | Altezza |
|---|---|
| durabilità: | Altezza |
| Resistenza agli urti: | Altezza |
Governo dell'interno sostenente del commutatore dell'isolante dell'epossiresina di 3.6kv 7.2kv 12kv
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |
durezza degli isolanti 100D di muggito del trasformatore delle resine epossidiche 1600A
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |
APG ha fuso il supporto a resina epossidica 2000A composito della posta della resina dell'isolante
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |
Isolante 75X210mm, operazione affidabile della posta dell'epossiresina dell'isolante dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 75 mm |
Isolanti medi di tensione dell'epossiresina di Brown, resistenza all'acqua dell'isolante di sostegno
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| diametro: | 90 mm |
isolanti medi di tensione dell'epossiresina 12kV, isolante elettrico di sostegno della sbarra collettrice
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Distanza di dispersione: | 240mm |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 17,5 kV con inserto in rame Altezza per apparecchiature di manovra
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
H=175mm 24kV Isolatori a media tensione di resina epossidica, Isolatore di supporto resistenza all' acqua
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |

