Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
Dispositivo di protezione dell'interno ad alta tensione dell'interruttore di vuoto 40.5kV trifase
| Tensione di velocità: | 40.5 kV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 98 kV |
| Corrente di spazio: | 25kA-31,5kA |
Tipo all'aperto trifase alta tensione di vuoto di ZW32-24kV dell'interruttore
| Materiale: | S304 |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 24 CHILOVOLT |
| Tensione di frequenza: | 65 kV |
Interruttore automatico VCB ad alta tensione da 24 kV / Interruttore sottovuoto per interni con operazione di richiusura
| Nome: | Interruttore di VCB |
|---|---|
| Corrente di spazio: | 31.5Ka |
| Voltaggio: | Alta tensione |
Interruttore VCB ad alta tensione di 24 KV/interruttore di vuoto esterno di chiusura
| Nome: | Interruttore di VCB |
|---|---|
| Voltaggio: | Alta tensione |
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
Interruttore telecomandato automatico intelligente dell'interruttore 12kv di Recloser
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo: | Alta tensione |
| Numero di modello: | ZW32-12 |
Operazione Reclosing dell'interruttore ad alta tensione di VCB/interruttore all'aperto di vuoto
| Nome: | Interruttore di VCB |
|---|---|
| Voltaggio: | Alta tensione |
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
Interruttore dell'interno ad alta tensione ZN63 (VS1) - 12kV/630A-25kA (VCB) di vuoto
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
| Valuta corrente: | 630A-3150A |
Interruttore dell'interno di vuoto del palo solido ad alta tensione di sicurezza di ZN63-12/1600A
| Tensione di velocità: | 12KV-24KV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42 KV-65KV |
| Valuta corrente: | 1600A-4000A |
Interruttore dell'interno VCB di vuoto di tensione di VS1-12/630A del palo solido medio di sicurezza
| Tensione di velocità: | 12KV-24KV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42 KV-65KV |
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
Tensione media ad alta tensione dell'interno dell'interruttore VCB 630A di vuoto di sicurezza
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
| Valuta corrente: | 630A |

