Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
Isolazione del becco di contatto 24Kv/4000A con 5 fori
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
Isolatori trapezoidi DMC a bassa tensione con pannello di alimentazione a bassa tensione
| Materiale: | Resine epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| Corrente: | 200A-400A |
Isolatori trapezoidi DMC a bassa tensione con interruttore a bassa tensione
| Materiale: | Resine epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| Corrente: | 200A-400A |
tensione del contrappeso della colata dell'isolante di sostegno dell'epossiresina del polimero di 25mm bassa
| Materiale: | Resine epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 chilovolt |
| Corrente: | 200A-400A |
Isolatore di supporto in resina epossidica di polimero a bassa tensione Isolatore a barra di carico per trasformatore
| Materiale: | Resine epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 chilovolt |
| Corrente: | 200A-400A |
Isolatore di supporto a bassa tensione DMC Busbar / Isolatore di blocco per trasformatore
| Materiale: | DMC |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 chilovolt |
| Corrente: | 200A-400A |
Isolatore di supporto in resina epossidica polimerica a bassa tensione Busbar / Isolatore di blocco per trasformatore
| Materiale: | DMC |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 chilovolt |
| Corrente: | 200A-400A |
Tensione del contrappeso della colata dell'isolante di sostegno dell'epossiresina del polimero bassa
| materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 5 chilovolt |
| corrente: | 100A-400A |
Isolante 2000A della posta dell'epossiresina di sostegno della sbarra collettrice per il Governo di distribuzione
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |
Tipo rosso della depressione di bassa tensione dell'epossiresina dell'isolante elettrico della sbarra collettrice
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |

