Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ cast resin insulator ] incontro 171 prodotti.
Isolanti medi di tensione dell'epossiresina di Brown, resistenza all'acqua dell'isolante di sostegno
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| diametro: | 90 mm |
Trasformatore della resina della colata di alta tensione di alta precisione per il forte isolamento della centrale elettrica
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Isolante ad alta tensione elettrico dell'interno dell'epossiresina per il tipo della posta dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Trasformatore corrente ad alta tensione della colata del trasformatore protettivo della resina
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| CORRENTE PREMITORE VATENTE: | 5-600A |
36kv Fussione di resina per pareti di busco 190*210*450 Isolamento con rete blindata croce croce singola bus-bar di rame in interruttore
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione nominale: | 36KV |
Monofase ad alta tensione del trasformatore corrente epossiresina/della resina da colata
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| CORRENTE PREMITORE VATENTE: | 5-4000A |
Alimentazione della parete tramite il cilindro d'isolamento TG1-12Q/152X152 della boccola della colata dell'epossiresina
| Materiale: | Resina e casting epossidico |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
La centrale elettrica all'aperto di JDZW ha fuso l'alta tensione 50Hz/60Hz del trasformatore della resina
| Materiale: | Resine per fusione/resina epossidica |
|---|---|
| Livello di isolamento: | 12/42/75 kV, 40.5/95/200 kV |
| Potenza nominale: | 50Hz/60Hz |
TGZ01-17.5 Colata di resina epossidica insieme Boccola passaparete per sbarre
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 17,5 kV |
isolante dell'epossiresina 12kV tramite la boccola della parete per l'apparecchiatura elettrica di comando del Governo della rete di anello
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |

