Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ cast resin insulator ] incontro 171 prodotti.
Installazione facile leggera degli isolanti medi di tensione della sbarra collettrice della resina da colata
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 240 mm |
Condensatore medio standard di sostegno degli isolanti di tensione di IEC con il Governo della rete di anello
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 240mm |
Parete dell'epossiresina tramite lo schermo d'isolamento che imbussola alta tensione 40.5kV
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kV |
Boccola epossiresina/della resina da colata, alimentazione della parete della sbarra collettrice tramite la boccola
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Isolatore di condensatori in resina epossidica 24kV-80 pF con indicatore nel quadro
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 75 mm |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 17,5 kV con inserto in rame Altezza per apparecchiature di manovra
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
Isolatore di supporto in resina epossidica a media tensione elettrica interna da 36 kV per il tipo di poste di interruttori
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di tasso: | 40.5kv |
Isolanti del condensatore di sostegno dell'epossiresina di alta tensione
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione nominale: | 40.5kV |
Isolante elettrico Sm76 - Sm25 della sbarra collettrice dell'epossiresina
| Materiale: | Epossiresina/resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Brown |
| Distanza di dispersione: | 260mm |
24kV 3150A-4000A Isolatore di buccia di becco in resina epossidica V.T in armadio a media tensione
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |

