Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage earthing switch ] incontro 216 prodotti.
L'isolante ad alta tensione rosso 40.5kV dell'epossiresina ha protetto la boccola del becco per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Proteggendo l'epossiresina 40.5kV contatti l'alta tensione CTH-40.5D dell'isolante della scatola
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| colore: | rosso |
| Tensione di tasso: | 40.5kV |
Scatola di contatto isolante in resina epossidica schermata da 680 mm 36 kV per apparecchiature di commutazione ad alta tensione
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resine epossidica |
| Tensione nominale: | 40.5kV |
Boccola dell'interno dell'epossiresina dell'installazione, isolanti ad alta tensione 40.5kV della posta
| nome: | Boccola dell'epossiresina |
|---|---|
| Colore: | Rosso o su misura |
| Installazione: | Installazione interna |
Interruttore per interruttore di carico a vuoto interno ad alta tensione da 24 kV FZN25
| Tensione di velocità: | 24KV |
|---|---|
| Frequenza Tensione: | 68 kV |
| Corrente stabile: | 31.5kA/4S |
24kV/630A Epoxide Resina Sput Bushing Alta tensione Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
11kv Alta tensione all'interno cabina di interruttore gonfiabile isolato
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Distanze: | 1,7 M |
| Corrente: | 630A-2500A |
Componenti per sezionatore ad alta tensione da 660 mm 36 kV Isolatore schermato in resina epossidica con scatola di contatto inclinata
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Apparecchiatura di manovra a gas ad alta tensione da 11 kV
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,7 M |
| Attuale: | 630A/1250A |
Isolatore di capacità di supporto di resina di colata di epossidica da 11kv con interruttore interno ad alta tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 280mm |

