Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage earthing switch ] incontro 216 prodotti.
High Voltage Indoor Vacuum Circuit Breaker Isolation Switch
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Higth: | 275 mm |
Trasformatore di corrente in resina di colata da 11 kV all'interno del cabinet degli interruttori
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Voltaggio: | 11kV |
Commutatore dell'interno di isolamento di alta tensione per l'attrezzatura dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-1250A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Kyn28-12/630A-4000A Armato interno rimovibile AC metallo-chiuso Medium-Voltage Switch Cabinet
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11kv |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Interruttore sicuro di dispersione verso terra 100kA
| Nome: | Interruttore di dispersione verso terra |
|---|---|
| frequenza: | CA 50Hz |
| Tensione nominale: | 690V |
Apparecchiatura elettrica di comando media placcata di tensione del metallo 3150A 11kV sistemi MV
| Nome di prodotto: | I sistemi MV hanno riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Quadri di media tensione MT rivestiti in metallo SF6 630A 12kV
| Nome del prodotto: | SF6 Quadri fissi MT |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Frequenza del tasso: | 50 Hz |
Scaricatore di tipo smontabile a caduta HY5WS-10/30DL-TB Alta tensione CA per esterni
| Numero di modello: | HY5WS-10/30DL-TB |
|---|---|
| Applicazione: | Protezione impianto elettrico |
| taglia: | Dimensione personalizzata |
apparecchiatura elettrica di comando media placcata SF6 630A di tensione di sistemi MV del metallo di 12kV HXGN-12
| Nome del prodotto: | SF6 sistemi MV ha riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |
12kV XGN15-12 Metallizzato MV Interruttore a media tensione SF6 630A-1250A
| Nome del prodotto: | SF6 sistemi MV ha riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |

