Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ spout insulator ] incontro 63 prodotti.
Isolatori in resina epossidica colata di colore rosso 630A 11kV, scatola di contatto isolante a beccuccio
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Corrente valutata: | 630A1250A |
Scatola elettrica del contatto dell'isolante dell'epossiresina per l'apparecchiatura elettrica di comando 630A-1250A 10kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Componenti di interruttori di isolatori in resina epossidica di media / alta tensione 3150A 11 KV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
la boccola elettrica del contenitore di epossiresina di 1250A 10kV, Governo del commutatore ha fuso l'isolante della resina
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
L'abitudine 1250A 10kV ha fuso le boccole di Spolt VCB dell'isolante della resina per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1250A |
Boccola per beccuccio in resina epossidica ad alta tensione con quadro da 550 mm 2000A
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1600A-2000A |
11kv 630A-1250A Resina epossidica per interni V. T
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 11 kv |
| Attuale: | 1600A-2000A |
36kV 1250A Isolatore in resina epossidica ad alta tensione con boccola per quadri elettrici
| Nome: | Isolatore di resina epossidica ad alta tensione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | Resina epossidica |
Isolazione del becco di contatto 24Kv/4000A con 5 fori
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
630A Isolatore per apparecchiature di commutazione ad alta tensione 12 kV
| Peso: | Leggero |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Resistenza all'ambiente: | Alto |

