Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ spout insulator ] incontro 63 prodotti.
24kV/630A Epoxide Resina Sput Bushing Alta tensione Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
Dispositivo di isolamento per la presa di contatto 24Kv/630A/185mm
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
24 kV/185/ 630A Spugno di resina epossidica
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
Isolamento della presa di contatto 24Kv/1250A
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375 mm |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Attuale: | 4000A |
630A/1250A/1600A 24kV Isolatore di resina di colata Spout Bushing Protect Copper Busbar
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
Boccola isolante in resina epossidica da 24kV per quadro elettrico di media tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Isolatore di buccia di becco in resina epossidica V.T in armadio a media tensione
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
Scatola 10kV 2500A del contatto dell'isolamento della boccola della colata dell'epossiresina del becco dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | Resina da colata, epossiresina |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 12 CHILOVOLT |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Casella di contatto di isolamento con bocchetto di VT di resina epossidica da 36kv
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |

