Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ earth switch in switchgear ] incontro 207 prodotti.
Sistema di collegamento con interruttore di messa a terra ES-10 in quadri GZS1-12 0,4 M
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12/GZS1-12 |
| larghezza: | 800-1000mm |
Commutatore ad alta tensione di interramento di JN15-12/31.5kA-210mm/struttura semplice commutatore di messa a terra
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 165mm-275mm |
Sistema di ingranaggi a ombrello con interruttore di messa a terra ES-10 in quadri GZS1-12
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Larghezza: | 800-1000mm |
Interruttore di messa a terra AC HV per interni meccanico per sistema di alimentazione JN15-12/T40
| Tensione di velocità: | 10kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Corrente di spazio: | 31.5-40KA/4S |
Commutatore dell'interno meccanico di interramento di alta tensione di CA per la centrale elettrica JN15A-12/31.5kA
| Tensione di velocità: | 10kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Corrente di spazio: | 31.5-40KA/4S |
Commutatore ausiliario elettrico della spina di FK10-I per il collegamento del commutatore d'interramento ad alta tensione dell'interno
| materiale: | Pastic |
|---|---|
| Tensione nominale: | 660V |
| Potere stimato: | 50Hz |
Commutatore dell'interno di isolamento di alta tensione per l'attrezzatura dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-1250A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Collegamento elettrico del commutatore d'acciaio di interramento per l'attrezzatura di KYN28 Switcgear
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12 |
| larghezza: | 650mm-1000mm |
Cinque interruttori fissi antiblocco KYN28-12
| Nome di prodotto: | I sistemi MV hanno riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 12kV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar in tutti i tipi di alta tensione e bassa tensione
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |

