Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ earth switch in switchgear ] incontro 207 prodotti.
24kV XGN15-12 Metallizzato MV Interruttore a media tensione SF6 630A-1250A
| Nome del prodotto: | SF6 sistemi MV ha riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Interno solido completamente isolato
| Nome del prodotto: | Dispositivi fissi |
|---|---|
| Tensione nominale: | 11kV |
| Frequenza di tasso: | 50 Hz |
Apparecchiatura elettrica di comando fissa della sottostazione del compatto di stile 2500KVA 33kV di UE
| Nome di prodotto: | Apparecchiatura elettrica di comando fissa |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 33KV |
| Corrente nominale: | 630 |
Interruttore di terra da 140 mm per armadio di commutazione ad alta tensione interno intelligente da 11 kV
| Tensione di tasso: | 11kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 140 mm |
11kv 1250A Interruttore di messa a terra interna con poli da 150 mm e piastra isolante
| Tensione di tasso: | 12KV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 150MM |
Apparecchiatura elettrica di comando semi conduttrice ad alta tensione dell'interno 12kV di EGC/GT-12/C 630 1,5 m.
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,5 m |
| Attuale: | 630A-1250A |
apparecchiatura elettrica di comando riempita gas ad alta tensione elettrico delle componenti dell'apparecchiatura elettrica di comando 12kV
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,7 m. |
| corrente: | 630A |
Apparecchio di comando riempito di gas ad alta tensione CVCC 12kV elettrico SS304
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Distanze: | 1,7 M |
| Corrente: | 630A |
Interruttore a presa in alluminio da 46 pin con pin d'argento per apparecchiature di interruttore interne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
Epossiresina di tecnologia di APG che imbussola 3150A 10kV per il tipo apparecchiatura elettrica di comando del carretto
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |

