Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ earth switch in switchgear ] incontro 207 prodotti.
Arrester del fulmine con interruttore ad alta tensione interno
| Tensione nominale del sistema: | 36KV |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
| Afflusso corrente: | 42.5A |
Trasformatore di tensione in resina epossidica a fusione monofase da 11 kV con interruttore
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Serratura di porta d'acciaio delle componenti elettriche ad alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando GMS-1
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12 |
| larghezza: | 40 mm |
Isolante standard del becco dell'epossiresina di IEC, isolante dell'apparecchiatura elettrica di comando di alta tensione di 3150A 12kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 3150A |
Componenti per quadri elettrici GMS-2 Serratura in acciaio ad alta tensione
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Canino: | KYN28-12/630-4000 |
| Larghezza: | 40mm |
Resina epossidica da 36kv attraverso il muro Isolamento di buche Proteggere il busbar di rame in interruttore per tre fori
| Tensione nominale: | 36KV |
|---|---|
| Luogo di origine | CN |
| Marca | qiupu |
Componenti per sezionatore ad alta tensione da 660 mm 36 kV Isolatore schermato in resina epossidica con scatola di contatto inclinata
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Contatto di alluminio dell'apparecchiatura elettrica di comando di JZ-46 220V 16A delle componenti della spina elettrica dell'incavo
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Pin: | 46 |
58 componenti elettriche di contatto di plastica dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'incavo della spina dei perni per l'interruttore di vuoto
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/grigio |
| Pini: | 25-58 |
Protezione da sovratensione da 35 kV Arrester di sovratensione da ossido di zinco con interruttore interno
| Tensione nominale del sistema: | 35 KV |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
| Afflusso corrente: | 42.5A |

