Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage bushing ] incontro 188 prodotti.
Certificato di IEC dell'isolante 140X330mm di sostegno dell'epossiresina di colore 40.5kV di Brown
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Boccola su ordine della colata dell'epossiresina, isolante del composto dell'epossiresina
| Nome: | busti di resina epossidica |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
Isolante dell'interno di sostegno dell'epossiresina, isolante 125X390mm della posta della resina della colata dell'epossidico
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
L'epossiresina di colore di Brown ha fuso la lunghezza della metropolitana 3150A 12kV 563mm dell'isolamento degli isolanti
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Corrente nominale: | 3150A |
| Tensione nominale: | 12kv |
Boccola ad alta tensione dell'epossiresina dell'isolamento della parete, sbarra collettrice tramite l'isolante
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
11kv 630A-1250A Resina epossidica per interni V. T
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 11 kv |
| Attuale: | 1600A-2000A |
Isolatore avanzato in resina epossidica per requisiti elevati di resistenza alla corrosione
| Peso: | Leggero |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Resistenza all'ambiente: | Alto |
Isolatore di resina epossidica rotonda ad alta resistenza elettrica per varie applicazioni
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | Alto |
| Peso: | Leggero |
TGZ01-17.5 Colata di resina epossidica insieme Boccola passaparete per sbarre
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 17,5 kV |
Boccola epossiresina/della resina da colata, alimentazione della parete della sbarra collettrice tramite la boccola
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |

