Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage bushing ] incontro 188 prodotti.
Interruttore di disconnessione all' esterno ad alta tensione 12 kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione 630A-4000A con materiale polimerico
| Tensione di velocità: | 12 kV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione all' alta tensione esterno da 24 kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione da 630A-4000A con materiale polimerico
| Tensione di velocità: | 24KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione ad alta tensione 36kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione 630A-4000A con materiale polimerico
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Arrester del fulmine con interruttore ad alta tensione interno
| Tensione nominale del sistema: | 36KV |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
| Afflusso corrente: | 42.5A |
Interruttore isolante a tre fasi da 36kv con apparecchiature di commutazione interne ad alta tensione
| Tensione nominale: | 36KV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di isolamento ad alta tensione da 11 kV 630A-4000A
| Tensione nominale: | 11kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione ad alta tensione con materiale polimerico
| Tensione nominale: | 11kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Componenti per sezionatore ad alta tensione da 660 mm 36 kV Isolatore schermato in resina epossidica con scatola di contatto inclinata
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Isolatore di capacità di supporto di resina di colata di epossidica da 11kv con interruttore interno ad alta tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 280mm |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Attuale: | 630A-4000A |

