Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage bushing ] incontro 188 prodotti.
Isolazione del becco di contatto 24Kv/4000A con 5 fori
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
180*180*550 36kv Fusione Resina Parete Isolazione di Boscaglia Croce Single Copper Bus-Bar in Switchgear
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 36KV |
36kv Fussione di resina per pareti di busco 190*210*450 Isolamento con rete blindata croce croce singola bus-bar di rame in interruttore
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione nominale: | 36KV |
Isolamento della presa di contatto 24Kv/1250A
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375 mm |
Dispositivo di isolamento per la presa di contatto 24Kv/630A/185mm
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
40.5kv Isolamento per pareti in resina fusa con rete blindata doppia barra di rame a croce nei fori della barra di cambio
| Imballaggi particolari: | cartoni |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Scatola di contatto isolante 24kV 4000A Boccola a sporgenza V.T. con resina colata
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
Boccola isolante in resina epossidica da 24kV per quadro elettrico di media tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
Boccola in resina epossidica per interruttore da 11kV, scatola di contatto isolante, 2500A
| Materiale: | Resina da colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
630A-4000A 36kv 660mm Isolatore di epossidi V.T. con rete blindata in armadietto
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di tasso: | 36kV |

