Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage isolator switch ] incontro 94 prodotti.
Boccola isolante in resina epossidica da 24kV per quadro elettrico di media tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
Componenti di interruttori di isolatori in resina epossidica di media / alta tensione 3150A 11 KV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
L'epossiresina di colore di Brown ha fuso la lunghezza della metropolitana 3150A 12kV 563mm dell'isolamento degli isolanti
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Corrente nominale: | 3150A |
| Tensione nominale: | 12kv |
630A 24kV Isolatore in resina epossidica V. T. Scatola connettore a boccola con armadio di comando
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
1250A-1600A 24kv/225 Resina epossidica V. T Scatole di connetto per isolatori a becco con armadietto per interruttori
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Isolatore di buccia di becco in resina epossidica V.T in armadio a media tensione
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
Kyn28-12/630A-4000A Armato interno rimovibile AC metallo-chiuso Medium-Voltage Switch Cabinet
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11kv |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
l'IEC ad alta tensione degli isolanti del becco dell'epossiresina di 24kV 630A ha approvato la durata della vita lunga
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 315 mm |
isolante ad alta tensione dell'epossiresina di 1600A 10kV, scatola d'isolamento del contatto
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
24 kV/185/ 630A Spugno di resina epossidica
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |

