Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage isolator switch ] incontro 94 prodotti.
Interruttore telecomandato automatico intelligente dell'interruttore 12kv di Recloser
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo: | Alta tensione |
| Numero di modello: | ZW32-12 |
Dispositivi fissi a chiusura metallica IP2X XGN2-12 AC
| Numero di modello: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6/7.2/12KV |
| Frequenza nominale: | 50Hz |
Il metallo ha accluso le componenti elettriche fisse dell'apparecchiatura elettrica di comando a forma di scatola
| Numero di modello: | XGN66-12 |
|---|---|
| Colore: | inossidabile bianco//su misura |
| Applicazione: | Trasmissione di Electric Power |
Scatola elettrica della sottostazione di stile europeo prefabbricato all'aperto della sottostazione
| altitudine: | 1000 m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente nominale: | 630A/1250A |
Scatola elettrica della sottostazione di stile europeo prefabbricato all'aperto della sottostazione di ZBW
| Altezza: | 1000 metri |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente nominale: | 630A/1250A |
Cabina di trasformazione di tipo europeo a cassetta da 11 kV per sistema di alimentazione
| Altitudine: | 1000 m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corrente nominale: | 630A/1250A |
Epossiresina di tecnologia di APG che imbussola 3150A 10kV per il tipo apparecchiatura elettrica di comando del carretto
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Isolante standard del becco dell'epossiresina di IEC, isolante dell'apparecchiatura elettrica di comando di alta tensione di 3150A 12kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 3150A |
l'isolante dell'epossiresina del becco di alta tensione di 2500A 24kV, epossiresina ha fuso la boccola
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375 mm |
Il paesaggio trifase ha sepolto la sottostazione a forma di scatola prefabbricata
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Applicazione: | Potere |
| Fase: | Tre |

