Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage isolator switch ] incontro 94 prodotti.
Norma di IEC medio di tensione/alta tensione dell'interruttore all'aperto di vuoto
| Materiale: | S304 |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 12 chilovolt |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Riscaldatore in alluminio ad alte prestazioni per apparecchiature di quadri ad alta tensione per interni
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Potenza nominale: | 50W-500W |
| Misurare: | 150x250 mm |
Riscaldatore in gomma siliconica ad alte prestazioni per apparecchiature ad alta tensione per interni
| Materiale: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Potenza nominale: | 50W-500W |
| taglia: | 150X250 mm |
Collare del cavo di plastica per l'attrezzatura ad alta tensione dell'interno dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Dimensione: | 13-10mm |
| Tipo: | clamp |
72.5kv fuori Portone Interruttore a vuoto con isolatore di supporto in porcellana
| Materiale: | S304 |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 72,5 kV |
| Tensione di frequenza: | 120 kV |
Boccola su ordine della colata dell'epossiresina, isolante del composto dell'epossiresina
| Nome: | busti di resina epossidica |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
Cilindro all'aperto dell'isolamento di tensione di ZW32-630A dell'interruttore medio di vuoto
| Materiale: | Resina |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Commutatore modellato dell'interruttore di bassa tensione di 4 Pali Mccb
| Nome: | Commutatore di Mccb |
|---|---|
| tensione nominale: | 400V (380V) |
| corrente nominale: | 200A-1000A |
Il muro a secco di plastica impermeabile dell'ancora di espansione tappa multi 10mm la dimensione di 6mm 8mm disponibile
| Materiale: | PE |
|---|---|
| colore: | grigio |
| Lunghezza: | 38.6mm |
Interruttore telecomandato di vuoto per la centrale elettrica CA 50Hz 12kv
| Nome: | Interruttore a vuoto |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di alimentazione |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |

