Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage switchgear components ] incontro 219 prodotti.
24kV/630A Epoxide Resina Sput Bushing Alta tensione Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
Contatto fisso in rame rosso da 49X82mm ad alta tensione 1250A, contatto statico in rame VCB
| Materiale: | Rame Rosso |
|---|---|
| Attuale: | 1250A |
| diametro: | 49 mm |
condensatore ad alta tensione 50Hz dello scambio 10kV per distribuzione di energia
| Tensione nominale: | 10kv |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50Hz |
| Certificato: | ISO9001, tipo relazione sull'esperimento |
Colore rosso dell'isolante ad alta tensione dell'interno dell'epossiresina del Governo 10-35KV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
Interruttore di disconnessione all'esterno ad alta tensione Isolatore Interruttore 630A-3150A
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-3150A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Commutatore ad alta tensione all'aperto di sconnessione, commutatore ad alta tensione 630A-4000A dell'isolatore
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione all' esterno ad alta tensione 12 kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione 630A-4000A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione all' esterno ad alta tensione 12 kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione 630A-4000A con materiale polimerico
| Tensione di velocità: | 12 kV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione all' alta tensione esterno da 24 kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione da 630A-4000A con materiale polimerico
| Tensione di velocità: | 24KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione ad alta tensione 36kV, Interruttore di isolamento ad alta tensione 630A-4000A con materiale polimerico
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |

