Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage switchgear components ] incontro 219 prodotti.
Apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione di serie 690V IP54 2000Hz di RMNS
| tensione nominale: | Fino a 690 V |
|---|---|
| Corrente nominale per il sistema: | 4000 (speciale a 6300A) V |
| Frequenza nominale: | 2000hz |
Apparecchio di comando riempito di gas ad alta tensione CVCC 12kV elettrico SS304
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Distanze: | 1,7 M |
| Corrente: | 630A |
11kv Alta tensione all'interno cabina di interruttore gonfiabile isolato
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Distanze: | 1,7 M |
| Corrente: | 630A-2500A |
Componenti del quadro elettrico dell'interruttore ausiliario per VCB ad alta tensione
| Materiale: | Pastic |
|---|---|
| Tensione nominale: | 660V |
| Potenza nominale: | 50 Hz |
Cerniere di porta resistenti del Governo GJL-1, cerniere spazzolate del Governo del nichel
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12 |
| Larghezza: | 42 mm |
Interruttore a vuoto ad alta tensione VCB 12 kV in cabina di interruttori
| Voltaggio: | 12 kV |
|---|---|
| Corrente nominale: | 630,... 4000A |
| Nome del prodotto: | interruttore di vuoto |
Collegamento elettrico del commutatore d'acciaio di interramento per l'attrezzatura di KYN28 Switcgear
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12 |
| larghezza: | 650mm-1000mm |
Contatto di alluminio dell'apparecchiatura elettrica di comando di JZ-46 220V 16A delle componenti della spina elettrica dell'incavo
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Pin: | 46 |
boccola della colata dell'epossiresina 40.5kV per l'apparecchiatura elettrica di comando di ABB
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
36kV 630A-1250A Resina di colata VT Bozza contattore di buccia di becco con rete blindata per interruttori
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 36KV |

