Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage switchgear components ] incontro 219 prodotti.
Kyn28-12/800 630A-4000A Apparecchiatura di manovra blindata interna rimovibile AC con involucro metallico
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Armato interno rimovibile AC metallo-chiuso Medium-Voltage Switch Cabinet
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11kv |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Il carretto d'acciaio delle componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando DPC-650 facile funziona
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Tipo: | 650 mm |
| Tavola di blocco: | VSM, VS1 + |
Interruttore di sicurezza meccanico delle componenti elettriche affidabili dell'apparecchiatura elettrica di comando fra gli interruttori
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28-12 |
| larghezza: | 1000 mm |
Governo prelevabile dell'apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione della scatola di distribuzione di energia 630A
| Numero di modello: | MNS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Corrente nominale/A: | 630(A) |
Distribuzione di energia inclusa dell'apparecchiatura elettrica di comando del metallo smontabile corazzato di CA
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | KYN61 |
| Nome di prodotto: | Apparecchiatura elettrica di comando inclusa del metallo ad alta tensione di CA |
Apparecchiatura elettrica di comando placcata 12KV del metallo del trasporto di energia smontabile
| Numero di modello: | KYN28-24 |
|---|---|
| Colore: | inossidabile bianco//su misura |
| Applicazione: | Trasmissione di Electric Power |
l'aria 36kV ha isolato l'apparecchiatura elettrica di comando prelevabile placcata del metallo
| Nome di prodotto: | tipo apparecchiatura elettrica di comando di sistemi MV |
|---|---|
| tensione nominale: | 36kV |
| Frequenza nominale: | 60 hertz |
Bassa tensione laminata a freddo dell'apparecchiatura elettrica di comando prelevabile elettrica IP40
| Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Frequenza: | 50/60Hz |
40.5 kV Dispositivi di commutazione modulari e compatti con isolamento integrato da gas
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

