Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ voltage indicator device ] incontro 39 prodotti.
Indicatore di Media Tensione per Interni Senza Blocco con Relè con Funzione di Fase del Nucleo in Apparecchiatura di Manovra
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 48V/110V/220V |
Visualizzatore elettrico ad alta tensione con le lampade al neon, indicatore al neon di tensione
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
Indicatore di guasto LED ELK4 nel pannello dell'armadio elettrico
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220 V |
Serratura elettromagnetica dell'interno di sicurezza di DSN-BMZ/Y per la porta del Governo dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | Zinco |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
La linea in tensione indicatore di alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando di DXN-5T conveniente funziona
| Materiale: | Di plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6kV-40.5kV |
| Tensione del lavoro: | 110V/220V |
Operazione facile di fase dell'indicatore elettrico ad alta tensione nucleare del visualizzatore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
400A-4000A Red Copper Busbar in tutti i tipi di alta tensione e bassa tensione
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Armato interno rimovibile AC metallo-chiuso Medium-Voltage Switch Cabinet
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11kv |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
36kV 1250A Isolatore in resina epossidica ad alta tensione con boccola per quadri elettrici
| Nome: | Isolatore di resina epossidica ad alta tensione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | Resina epossidica |
Governo prelevabile dell'apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione della scatola di distribuzione di energia 630A
| Numero di modello: | MNS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Corrente nominale/A: | 630(A) |

