Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ voltage indicator device ] incontro 39 prodotti.
Commutatore ad alta tensione di interramento per i tempi d'interramento 2000 di vita di protezione
| Nome: | Interruttore di terra |
|---|---|
| Voltaggio: | Alta tensione |
| Spazio Dsitanza: | 210 mm |
Becco ad alta tensione dell'isolante dell'epossiresina di JYN2-35kV 1250A che imbussola colore bianco
| Materiale: | Resina da colata/plastica |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Higth: | 370mm |
Isolatore di condensatore di supporto in resina epossidica a media tensione 75X190 24kV con 80pF
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 190 mm |
Isolatori esterni di supporto a media tensione in resina epossidica marrone di 175 mm di lunghezza
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 175 mm |
Controller del sistema di alimentazione a corrente alternata 220 V in superficie del pene
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220 V |
Stampo di precisione per la fusione a stiro ad alta pressione con isolanti APG
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 125 mm-380 mm |
Isolanti di supporto in resina epossidica per media tensione per esterni da 11 kV con lunghezza 145 mm
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 145 mm |
Cinque interruttori fissi antiblocco KYN28-12
| Nome di prodotto: | I sistemi MV hanno riparato l'apparecchiatura elettrica di comando |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 12kV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Interno armatura rimovibile AC metallo-chiuso interruttore
| Nome del prodotto: | Motori fissi MV |
|---|---|
| Tasso di tensione: | 12KV |
| Frequenza di tasso: | 50Hz |

