Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ wall bushing insulators ] incontro 75 prodotti.
36kV 630A-1250A Resina di colata VT Bozza contattore di buccia di becco con rete blindata per interruttori
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 36KV |
Boccola diretta elettrica dell'epossiresina della parete per l'apparecchiatura elettrica di comando dell'interno 12kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
TGZ01-17.5 Colata di resina epossidica insieme Boccola passaparete per sbarre
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 17,5 kV |
la boccola elettrica del contenitore di epossiresina di 1250A 10kV, Governo del commutatore ha fuso l'isolante della resina
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Tecnica ad alta tensione della scatola del contatto dell'isolante della resina della colata 40.5kV/36kV (becco) APG
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione di velocità: | 40.5KV /36KV |
Installazione conveniente dell'epossiresina degli isolanti medi antiinquinamento di tensione
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
l'IEC ad alta tensione degli isolanti del becco dell'epossiresina di 24kV 630A ha approvato la durata della vita lunga
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 315 mm |
Isolanti medi di tensione 10kV di 90X170MM, isolanti di sostegno della resina della colata
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
Colore rosso dell'isolante ad alta tensione dell'interno dell'epossiresina del Governo 10-35KV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
H=170mm Isolatori a media tensione in resina epossidica
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 380 mm |

