Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ wall bushing insulators ] incontro 75 prodotti.
Isolante dell'interno di sostegno dell'epossiresina, isolante 125X390mm della posta della resina della colata dell'epossidico
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Isolante ad alta tensione elettrico dell'interno dell'epossiresina per il tipo della posta dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Isolatore di supporto in resina epossidica a media tensione elettrica interna da 36 kV per il tipo di poste di interruttori
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di tasso: | 40.5kv |
Isolazione del becco di contatto 24Kv/4000A con 5 fori
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
4000A 24kV HV Spout Isolatore di resina epossidica, colata di resina epossidica con 5 fori
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
Isolamento della presa di contatto 24Kv/1250A
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375 mm |
Scatola di contatto isolante 24kV 4000A Boccola a sporgenza V.T. con resina colata
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
630A/1250A/1600A 24kV Isolatore di resina di colata Spout Bushing Protect Copper Busbar
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 375 mm |
24kV/630A Epoxide Resina Sput Bushing Alta tensione Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
Dispositivo di isolamento per la presa di contatto 24Kv/630A/185mm
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |

