Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ wall bushing insulators ] incontro 75 prodotti.
L'isolante ad alta tensione rosso 40.5kV dell'epossiresina ha protetto la boccola del becco per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Il professionista ha isolato la boccola dell'epossiresina della sbarra collettrice attraverso il tipo 12kV della parete
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
24 kV/185/ 630A Spugno di resina epossidica
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 340 mm |
11kV Rotto Color Switchgear Resina Epossidica Gassato Bushing Resistenza al calore 4000A
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
L'epossiresina marrone-rosso ha fuso gli isolanti che isolano la boccola per l'apparecchiatura elettrica di comando 1600A 10kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1600A-2000A |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Attuale: | 4000A |
L'epossiresina dell'apparecchiatura elettrica di comando di colore rosso ha fuso la resistenza al calore 4000A 10kV della boccola
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Certificato di IEC dell'isolante 140X330mm di sostegno dell'epossiresina di colore 40.5kV di Brown
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Componenti dell'interno dell'apparecchiatura elettrica di comando delle boccole del becco dell'isolante dell'epossiresina di 630A 10kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 10 chilovolt |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Getti il tipo la scatola 12 il chilovolt 4000A del contattore dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'isolante dell'epossiresina
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 4000A |

