Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ earth switch in switchgear ] incontro 207 prodotti.
Interruttore di isolamento ad alta tensione da 11 kV 630A-4000A
| Tensione nominale: | 11kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Interruttore di disconnessione ad alta tensione con materiale polimerico
| Tensione nominale: | 11kV |
|---|---|
| Corrente di velocità: | 630A-4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
Commutatore ad alta tensione elettrico di sconnessione, commutatore GN19-12 dell'isolatore di 3 fasi
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Valuta corrente: | 400A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
4000A 11kv Indoor Three Phases Isolation Switch with Motor Operating Mechanism
| Tensione di velocità: | 11kv |
|---|---|
| Valuta corrente: | 4000A |
| Corrente stabile calda: | 12.5kA/4S |
11kv Casting Resin Standoff Insulators for Fix Copper Busbar in Switch Cabinet
| Materiale: | Casting resina |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Distanza di fuga: | 280 mm |
Interruttore per interruttore di carico in vuoto interno ad alta tensione FZN25
| Tensione di velocità: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenza Tensione: | 42kV |
| Corrente stabile: | 20kA/4s |
Interruttore per interruttore di carico a vuoto interno ad alta tensione da 24 kV FZN25
| Tensione di velocità: | 24KV |
|---|---|
| Frequenza Tensione: | 68 kV |
| Corrente stabile: | 31.5kA/4S |
12kV Indoor Disconnecting Switch
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42 kV |
| Packaging Details: | WOODEN |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Tasso di tensione: | 12KV |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Attuale: | 630A-4000A |
Commutatore fusibile 1250A del ritaglio dell'interruttore dell'interno ad alta tensione di vuoto
| Tensione di velocità: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenza Tensione: | 42kV |
| Higth: | 275 mm |

