Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ epoxy resin cast insulators ] incontro 162 prodotti.
Epossiresina di tecnologia di APG che imbussola 3150A 10kV per il tipo apparecchiatura elettrica di comando del carretto
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Componenti dell'interno dell'apparecchiatura elettrica di comando delle boccole del becco dell'isolante dell'epossiresina di 630A 10kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 10 chilovolt |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
11kV Rotto Color Switchgear Resina Epossidica Gassato Bushing Resistenza al calore 4000A
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 11 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Isolatore di supporto in resina epossidica a media tensione elettrica interna da 36 kV per il tipo di poste di interruttori
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di tasso: | 40.5kv |
Scatola elettrica del contatto dell'isolante dell'epossiresina per l'apparecchiatura elettrica di comando 630A-1250A 10kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Trasformatore di corrente di fusione in resina epossidica a tre fasi per apparecchiature di commutazione isolanti
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Livello di isolamento: | 0.69/3kV |
| Potenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
l'IEC ad alta tensione degli isolanti del becco dell'epossiresina di 24kV 630A ha approvato la durata della vita lunga
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 315 mm |
isolante ad alta tensione dell'epossiresina di 1600A 10kV, scatola d'isolamento del contatto
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Parete isolante a 24 kV di resina epossidica, busbar di resina epossidica attraverso isolante
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Tensione nominale: | 24KV |
Getti il tipo la scatola 12 il chilovolt 4000A del contattore dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'isolante dell'epossiresina
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 4000A |

