Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ epoxy resin cast insulators ] incontro 162 prodotti.
630A-4000A 36kv 660mm Isolatore di epossidi V.T. con rete blindata in armadietto
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di tasso: | 36kV |
isolante dell'epossiresina 12kV tramite la boccola della parete per l'apparecchiatura elettrica di comando del Governo della rete di anello
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
Epossiresina di alta tensione che imbussola resistenza elettrica di inquinamento degli isolanti della sbarra collettrice
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
Isolatore di condensatore di supporto in resina epossidica a media tensione 75X190 24kV con 80pF
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Altezza: | 190 mm |
Il professionista ha isolato la boccola dell'epossiresina della sbarra collettrice attraverso il tipo 12kV della parete
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
Boccola su ordine della colata dell'epossiresina, isolante del composto dell'epossiresina
| Nome: | busti di resina epossidica |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Corrente nominale: | 630A-1250A |
Alto isolante antisudicio CG5-24kV 105X210MM della posta della resina della colata di prestazione
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 105 mm |
boccola della colata dell'epossiresina 40.5kV per l'apparecchiatura elettrica di comando di ABB
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
H=175mm 24kV Isolatori a media tensione di resina epossidica, Isolatore di supporto resistenza all' acqua
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
Boccola per beccuccio in resina epossidica ad alta tensione con quadro da 550 mm 2000A
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1600A-2000A |

