Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ epoxy resin cast insulators ] incontro 162 prodotti.
Trasformatore di tensione monofase da esterno 11 kV in resina epossidica
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 24 kV in armadietto per interruttori a media tensione
| Mateiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Tensione di tasso: | 24KV |
| Colore: | Rosso |
235mm inseriscono la boccola della colata dell'epossiresina con le componenti di cavo dell'apparecchiatura elettrica di comando SF6
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Brown/rosso |
| Tensione nominale: | 12kV |
Isolatore in resina epossidica resistente alla corrosione per la protezione contro sostanze corrosive
| Resistenza chimica: | Altezza |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Altezza |
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 17,5 kV con inserto in rame Altezza per apparecchiature di manovra
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
3150A 24kV HV Spout Isolatore in resina epossidica, Fusco di resina epossidica
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375MM |
l'isolante dell'epossiresina del becco di alta tensione di 2500A 24kV, epossiresina ha fuso la boccola
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Higth: | 375 mm |
Isolatore di capacità di supporto di resina di colata di epossidica da 11kv con interruttore interno ad alta tensione
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Distanza di dispersione: | 280mm |
Epossiresina tramite l'isolante della boccola della parete per l'apparecchiatura elettrica di comando elettrica
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 10kv |
Boccola epossiresina/della resina da colata, alimentazione della parete della sbarra collettrice tramite la boccola
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |

