Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ epoxy resin cast insulators ] incontro 162 prodotti.
L'epossiresina di colore di Brown ha fuso la lunghezza della metropolitana 3150A 12kV 563mm dell'isolamento degli isolanti
| Materiale: | Resina epossidica/resina per fusione |
|---|---|
| Corrente nominale: | 3150A |
| Tensione nominale: | 12kv |
L'abitudine 1250A 10kV ha fuso le boccole di Spolt VCB dell'isolante della resina per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 1250A |
Alta boccola ad alta tensione della boccola/APG dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'epossiresina di tensione
| Nome: | Boccola dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'epossiresina |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Colore: | Rosso/Marrone |
Boccola ad alta tensione elettrica dell'isolamento di TG3-40.5kV con il materiale dell'epossiresina
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | resina epossidica |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
12kv Isolatore di base per la bussolazione in resina epossidica Adatta a dispositivi di protezione ambientale
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | marrone/rosso |
| Voltaggio nominale: | 12 kV |
Boccola diretta elettrica dell'epossiresina della parete per l'apparecchiatura elettrica di comando dell'interno 12kV
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 12kv |
isolante di sostegno della sbarra collettrice dell'epossiresina 12kV per resistenza di inquinamento dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Colore: | Rosso marrone |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Highth: | 125 mm-150 mm |
Isolante penetrante 130X210X240mm della manica dell'epossiresina della parete industriale della boccola
| Materiale: | resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Tensione nominale: | 10kv |
Apparecchiatura elettrica di comando europea dell'epossiresina di industriale 254 che imbussola alta tensione di APG
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Tensione nominale: | 12KV |
Boccola dell'epossiresina del connettore di cavo 202MM con il Governo solido ad alta tensione
| Materiale: | Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Tensione nominale: | 12KV |

