Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ high voltage switchgear components ] incontro 219 prodotti.
Resina epossidica da 36kv attraverso il muro Isolamento di buche Proteggere il busbar di rame in interruttore per tre fori
| Tensione nominale: | 36KV |
|---|---|
| Luogo di origine | CN |
| Marca | qiupu |
Interruttore a presa in alluminio da 46 pin con pin d'argento per apparecchiature di interruttore interne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
Epossiresina di tecnologia di APG che imbussola 3150A 10kV per il tipo apparecchiatura elettrica di comando del carretto
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Trasformatore di tensione in resina epossidica a fusione monofase da 11 kV con interruttore
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Componenti di interruttori di isolatori in resina epossidica di media / alta tensione 3150A 11 KV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 11 kv |
| Tensione di frequenza: | 42 chilovolt |
Apparecchiatura elettrica di comando prelevabile 660V di distribuzione di energia per controllo motorio
| Colore: | inossidabile bianco//su misura |
|---|---|
| Tensione stimata dell'isolamento: | 660V |
| Applicazione: | Trasmissione di Electric Power |
Isolatore di condensatori in resina epossidica 24kV-80 pF con indicatore nel quadro
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 75 mm |
Trasformatore di tensione in resina epossidica a fusione monofase da 11 kV con interruttore di isolamento dell'aria
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
6kv-36kV Trasformatore di tensione in resina epossidica a fusione monofase per interni con interruttore isolato dall'aria
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Dispositivi fissi a chiusura metallica IP2X XGN2-12 AC
| Numero di modello: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6/7.2/12KV |
| Frequenza nominale: | 50Hz |

