Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ electrical switchgear parts ] incontro 306 prodotti.
Isolante rosso della sbarra collettrice di serie dell'isolante MP dell'epossiresina per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | DMC |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Forza di Torgue: | 12 FT LIBBRE |
EK6-12/31.5 Sezionatore di terra per interni con quadro ad alta tensione
| Rate Voltage: | 10kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
180*180*550 36kv Fusione Resina Parete Isolazione di Boscaglia Croce Single Copper Bus-Bar in Switchgear
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 36KV |
36kv Fussione di resina per pareti di busco 190*210*450 Isolamento con rete blindata croce croce singola bus-bar di rame in interruttore
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Tensione nominale: | 36KV |
Interruttore di messa a terra interno da 11 kV con pali da 150 mm per gli apparecchi di messa a terra
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Isolatore di supporto in resina epossidica da 17,5 kV con inserto in rame Altezza per apparecchiature di manovra
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| colore: | Rosso/Marrone |
| Dia: | 90 mm |
630A Isolatore per apparecchiature di commutazione ad alta tensione 12 kV
| Peso: | Leggero |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Resistenza all'ambiente: | Alto |
15kv Surge Arrester Hy5w-15 con colore grigio per interruttori
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | QIUPU/OEM |
| Nome del prodotto: | Interruttore di ondata/rampio |
contatti elettrici del rame di piatto d'argento 2000A 79X107mm per l'interruttore di VCB
| Materiale: | Rame rosso |
|---|---|
| Attuale: | 2000A |
| Dia: | 79 mm |
Isolatori trapezoidi DMC a bassa tensione con interruttore a bassa tensione
| Materiale: | Resine epossidica |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| Corrente: | 200A-400A |

