Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ electrical switchgear parts ] incontro 306 prodotti.
Bassa tensione laminata a freddo dell'apparecchiatura elettrica di comando prelevabile elettrica IP40
| Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Frequenza: | 50/60Hz |
fase del Governo 3 di distribuzione di energia 3150A che estrae la scatola di distribuzione elettrica
| Numero di modello: | GGD |
|---|---|
| Colore: | inossidabile bianco//su misura |
| Applicazione: | Trasmissione di Electric Power |
Apparecchiatura elettrica di comando prelevabile 660V di distribuzione di energia per controllo motorio
| Colore: | inossidabile bianco//su misura |
|---|---|
| Tensione stimata dell'isolamento: | 660V |
| Applicazione: | Trasmissione di Electric Power |
alta boccola ad alta tensione della boccola/APG dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'epossiresina di tensione 24kV-250A/400A
| Nome: | Boccola dell'apparecchiatura elettrica di comando dell'epossiresina |
|---|---|
| Materiale: | Resina da colata |
| Colore: | Rosso marrone |
Boccola ad alta tensione di resistenza alla flessione di 10 KN/isolanti elettrici 40.5kV della posta
| Nome: | Boccola ad alta tensione |
|---|---|
| Colore: | Rosso (su misura) |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Interruttore ad alta tensione VD4 dell'interno 12kV 13.8kV 20kV 24kV 35kV di vuoto dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Tensione nominale: | 12KV/24KV/40,5KV |
|---|---|
| Corrente nominale: | 630-4000A |
| Installazione: | Interno |
Isolante composito 240mm della posta dell'epossiresina per installazione elettrica
| Materiale: | Epossiresina |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 chilovolt |
| Corrente: | 1600A-2000A |
Serie di GCK 3 apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione di CA 50Hz 660V di fase
| Grado di protezione: | 1P40 |
|---|---|
| Tensione di funzionamento Rated: | CA, 380 (V) |
| Frequenza: | 50Hz |
Quadri ad isolamento solido per interni ad alta tensione SIS-12/630-25 50Hz
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione nominale di lavoro: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50Hz |
Apparecchio di comando a isolamento solido per interni SIS-12/1250-25 ad alta tensione
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione nominale di lavoro: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50Hz |

