Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ electrical switchgear parts ] incontro 306 prodotti.
Apparecchiatura elettrica di comando dell'interno ad alta tensione GTXN-12/630-25 50Hz dell'isolamento solido
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50 Hz |
Meccanismo di funzionamento degli interruttori ad alta tensione solidi isolati per interni
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50 Hz |
630A-1250A /12kv Interni solidi completamente isolati
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50 Hz |
1250A / 11kv Interno solido completamente isolato
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50Hz |
Interruttore di rete ad anello interno da 11 kV 630 A, completamente isolato e chiuso
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50Hz |
11 kV solido isolato Meccanismo di funzionamento con cabina di interruttore
| Grado di protezione: | IP 50 |
|---|---|
| Tensione di lavoro Rated: | CA, 220 |
| Frequenza: | 50Hz |
Governo prelevabile dell'apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione della scatola di distribuzione di energia 630A
| Numero di modello: | MNS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Corrente nominale/A: | 630(A) |
Apparecchio di comando riempito di gas ad alta tensione CVCC 12kV elettrico SS304
| Materiale: | SS304 |
|---|---|
| Distanze: | 1,7 M |
| Corrente: | 630A |
SF6 Indicatore di alta tensione degli elettrodomestici a esafluoruro di zolfo GL-3
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
Strumento di misura per pannello corrente e tensione con sezionatore ad alta tensione per interni
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |

