Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ electrical switchgear parts ] incontro 306 prodotti.
Resina epossidica da 36kv attraverso il muro Isolamento di buche Proteggere il busbar di rame in interruttore per tre fori
| Tensione nominale: | 36KV |
|---|---|
| Luogo di origine | CN |
| Marca | qiupu |
Isolatore di condensatori in resina epossidica 24kV-80 pF con indicatore nel quadro
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Dia: | 75 mm |
Contatti Elettrici in Rame per VCB da Interno Tipo a Leva 630A-2000A
| Materiale: | Rame Rosso |
|---|---|
| Attuale: | 630A-2000A |
| diametro: | 50 mm |
Alta tensione combinata dell'interno JN15-24kV/31.5kA del commutatore di interramento dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Tensione di velocità: | 24kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 65kv |
| Spazio Dsitanza: | 210 mm |
commutatore elettrico dell'interno di interramento di 12kV 31.5kA per le attrezzature dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 150mm-210mm |
JN15 tipo commutatore ad alta tensione di interramento di 24kV 31.5kA trifase per l'apparecchiatura elettrica di comando
| Tensione di velocità: | 24kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 65kv |
| Spazio Dsitanza: | 275 mm |
La resina solida di 40.5kV Expoxy ha unito l'isolante per alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | Resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Marrone |
| Tensione di tasso: | 40.5kv |
Trasformatore di tensione in resina epossidica a fusione monofase da 11 kV con interruttore
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Colore: | Rosso marrone |
| Relazione di tensione nominale: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
boccola della colata dell'epossiresina 40.5kV per l'apparecchiatura elettrica di comando di ABB
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
Commutatore elettrico ad alta tensione dell'interno di interramento per l'apparecchiatura elettrica di comando 40.5kV 280mm
| Tensione di velocità: | 40.5kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 100 kV |
| Spazio Dsitanza: | 280 mm |

