Tutti i prodotti
-
isolante dell'epossiresina
-
Isolanti medi di tensione
-
Isolante ad alta tensione dell'epossiresina
-
Interruttore sottovuoto
-
Boccola dell'epossiresina
-
Componenti elettriche dell'apparecchiatura elettrica di comando
-
trasformatore della resina della colata
-
Interruttore di messa a terra
-
Contatti elettrici di rame
-
Commutatore ad alta tensione di sconnessione
-
Limitatore di tensione dell'ossido di zinco
-
Fascette ferma-cavo industriali
-
Tubo elettrico della plastica del condotto
-
Indicatori ad alta tensione
-
interruttore modellato di caso
-
commutatore dell'interruttore del carico
-
Trasformatore di distribuzione di energia
-
StephanQiuPu è una grande fabbrica di energia elettrica. vi soddisfacciamo molto. coopererà ancora con voi!
parole chiave [ electrical switchgear parts ] incontro 306 prodotti.
Sezionatore di terra elettrico dell'interno ES1-10 150mm per le apparecchiature del quadro elettrico
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 150 mm |
Indicatori ad alta tensione dell'apparecchiatura elettrica di comando di plastica di 50Hz 15A
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 7.2kV-40.5kV |
| Tensione di lavoro: | 110 V/220V |
parti del dispositivo dell'interruttore di sicurezza della valvola del metallo di 800MM per l'apparecchiatura elettrica di comando ad alta tensione KYN28-12
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Cane: | KYN28A-12 |
| larghezza: | 800 mm |
Isolante standard del becco dell'epossiresina di IEC, isolante dell'apparecchiatura elettrica di comando di alta tensione di 3150A 12kV
| Materiale: | Resina di colata, resina epossidica |
|---|---|
| Tensione di velocità: | 12 kV |
| Attuale: | 3150A |
Apparecchiatura elettrica di comando di bassa tensione di serie 690V IP54 2000Hz di RMNS
| tensione nominale: | Fino a 690 V |
|---|---|
| Corrente nominale per il sistema: | 4000 (speciale a 6300A) V |
| Frequenza nominale: | 2000hz |
ES1-10/31.5 Interruttore di messa a terra elettrico per interni per apparecchiature di comando
| Tensione di velocità: | 12kv |
|---|---|
| Tensione di frequenza: | 42kv |
| Spazio Dsitanza: | 150mm-210mm |
Dispositivi fissi a chiusura metallica IP2X XGN2-12 AC
| Numero di modello: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6/7.2/12KV |
| Frequenza nominale: | 50Hz |
Collare del cavo di plastica per l'attrezzatura ad alta tensione dell'interno dell'apparecchiatura elettrica di comando
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Dimensione: | 13-10mm |
| Tipo: | clamp |
Isolatore di poste in resina epossidica da 24kV 75X210mm, Isolatore di interruttori Funzionamento affidabile
| Materiale: | Resina epossidica, Resina da colata |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dia: | 75 mm |
Indicatore di Media Tensione per Interni Senza Blocco con Relè con Funzione di Fase del Nucleo in Apparecchiatura di Manovra
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.6KV-40.5KV |
| Tensione di lavoro: | 48V/110V/220V |

